Новости и объявления по ЕГЭ и ОГЭ 2017 для учеников и родителей Городского классического лицея г. Кемерово.

четверг, 2 июля 2015 г.

Отдых в «Детском оздоровительно-образовательном (профильном) центре «Сибирская сказка»

Списки победителей и призеров регионального этапа олимпиады, подтвердивших свое согласие на отдых ГАОУ ДОД КО «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Сибирская сказка» (27 июля – 5 августа 2015)
№ п/п
ФИО победителя
(призера)
Класс
1
Мальцева Александра Сергеевна
2
Катанахов Александр  Владиславович
3
Карпунькина Александра Андреевна
4
Облицева Полина Андреевна
 9В
5
Иванова Дарья Алексеевна
 9Д
6
Андрисенко Симона Андреевна
 10А
7
Бучилко Елизавета Михайловна
 10А
8
Вертунова Анна Алексеевна
10А
9
Замараева Анна Витальевна
 10А
10
Кудашкина Яна Алексеевна
 10А
11
Агзамова Динара Равильевна
 10в
12
Шабанова Елизавета Максимовна
 10Г
13
Дробленкова  Анастасия Константиновна
 11А
14
Шлёмина Софья Александровна
11А
15
Петрушин Максим Сергеевич
11В
16
Селихова Екатерина Михайловна
11В
Перед отправкой в "Сибирскую сказку" дети проходят медицинский осмотр в лечебно-профилактическом учреждении по месту жительства.

1)      Обязательный список документов:
·         Копия паспорта (страница с ФИО + страница с пропиской)
·         Справка 079 с указанием хронических заболеваний
·         Анализ на яйца глистов
·         Справка от стоматолога
·         Ксерокопия сертификата о прививках
·         Ксерокопия медицинского страхового полиса
·         Справка об отсутствии педикулеза, чесотки, инфекции
2)      Прививка от клещевого энцефалита обязательна (при ее отсутствии страховка по программе оказания услуг по клещевому энцефалиту)
3)      С собой обязательно иметь канцелярские принадлежности
4)      Отъезд 27 июля от Городского классического лицея, на месте необходимо быть не позднее 7-30 утра.

5)      С собой иметь 200 рублей для оплаты услуг медработника

Дети, не имеющие перечисленные документы или имеющие противопоказания по состоянию здоровья, возвращаются обратно с сопровождающим лицом за счёт направившей организации.


среда, 1 июля 2015 г.

Результаты дополнительного конкурсного набора в 10 класс (правовое направление) на 2015-2016 учебный год

По итогам (см. таблицу) дополнительного конкурсного набора в 10 класс (правовое направление) на 2015-2016 учебный год приглашаются Брежнева Елизавета, Бровин Илья, Косенко Алина, Матлаш Владислава, Кутенкова Алиса, Суворов Владислав, Яковлева Вероника.

Результаты дополнительного конкурсного набора в 10 класс (направление "история и международные отношения") на 2015-2016 учебный год

По итогам (см. таблицу) дополнительного конкурсного набора в 10 класс (направление "история и международные отношения") на 2015-2016 учебный год приглашаются Останин Глеб и Воронцова Софья.

Результаты дополнительного конкурсного набора в 10 класс (направление "английская филология") на 2015-2016 учебный год

По итогам (см. таблицу) дополнительного конкурсного набора в 10 класс (направление "английская филология") на 2015-2016 учебный год приглашаются Смычкова Анна, Резниченко Сергей, Лапицкая Регина, Гуляева Светлана и Кутенкова Алиса.

Результаты дополнительного конкурсного набора в 10 класс (направление "русская филология") на 2015-2016 учебный год

По итогам (см. таблицу) дополнительного конкурсного набора в 10 класс (направление "русская филология") на 2015-2016 учебный год приглашаются Варламов Филипп, Герасенко Арина, Алексеева Анна и Кутенкова Алиса.

Приглашение в 10 классы МБНОУ " ГКЛ" на 2015-2016 учебный год (часть3)

На основании итогов апелляции о несогласии с результатами ОГЭ по истории (протокол ТТК №5 от 29.06.2015), в соответствии с утвержденным минимальным количеством баллов, необходимым для получения приглашения на обучение в профильном классеп. 4.2 "Правил приема в "МБНОУ "ГКЛ"  на обучение в 10 классы (направление "история и международные отношения") МБНОУ "ГКЛ" приглашается  выпускница 9 класса МБНОУ "ГКЛ" Печерина Лидия.