Новости и объявления по ЕГЭ и ОГЭ 2017 для учеников и родителей Городского классического лицея г. Кемерово.

среда, 3 апреля 2013 г.

Обучающиеся, рекомендованные к зачислению в 8 классы МБНОУ «ГКЛ» на 2013-2014 учебный год по результатам вступительных испытаний


Направление: Английская филология – проходной балл 43,5
1. Голофаст Софья Дмитриевна
2. Гончарова Ксения Михайловна
3. Гуляева Светлана Алексеевна
4. Загляда Злата Игоревна
5. Калина Мария Владиславовна
6. Кулумбегов Ян Муратович
7. Лапицкая Регина Ивановна
8. Маркина Вероника Игоревна
9. Прошина Антуанетта Владимировна
10.Ревидович Екатерина Сергеевна
11.Хрипунова Арина Геннадьевна
12.Шамина Анастасия Витальевна
13.Шклярская Дарья Дмитриевна
Направление: Химико-математическое – проходной балл 33,05
1. Алымов Сергей Васильевич
2. Войтов Руслан Витальевич
3. Дубская Алина Андреевна
4. Курбатова Мария Сергеевна
5. Ломова Арина Сергеевна
6. Марьяновская Татьяна Андреевна
7. Милевский Яков Вадимович
8. Соловьянова Виталина Леонидовна
9. Таловская Виктория Валерьевна
10.Толстенко Дарья Андреевна
11.Шалыгина Мария Валерьевна
12.Шофорусь Никита Александрович
Направление: Химико-биологическое – проходной балл 42,2
1. Воробьева Екатерина Евгеньевна
2. Гапоненко Иван Николаевич
3. Евсюков Дмитрий Александрович
4. Иванов Захар Евгеньевич
5. Иванов Никита Максимович
6. Карпунькина Александра Андреевна
7. Красникова Ольга Вячеславовна]
8. Крылова Маргарита Владимировна
9. Мусаткина Елизавета Вадимовна
10.Новиков Сергей Александрович
11.Облицева Полина Андреевна
12.Орлов Владимир Сергеевич
13.Пачгина Полина Игоревна
Направление: Физико-технологическое – проходной балл 39,5
1. Ганеев Рамиль Рафаилович
2. Грачева Алена Александровна
3. Ермолов Артемий Михайлович
4. Иванова Екатерина Евгеньевна
5. Карабанов Тарас Олегович
6. Крутский Вадим Викторович
7. Саранцева Вероника Александровна
8. Фокт Алина Сергеевна
9. Хромов Анатолий Анатольевич
10.Цвенгер Александр Сергеевич
11.Чупрунов Михаил Сергеевич
12.Шаповалов Вадим Евгеньевич
Направление: Физико-математическое – проходной балл 42,9
1. Афанасьев Тимофей Федорович
2. Валиахметова Евгения Дмитриевна
3. Варанкин Егор Дмитриевич
4. Гайбель Виктор Алексеевич
5. Гришенков Кирилл Эдуардович
6. Замятин Андрей Викторович
7. Иванов Владислав Борисович
8. Катанахов Александр Владиславович
9. Кравченко Андрей Александрович
10.Лисовая Дарья Евгеньевна
11.Литвиненко Дмитрий Евгеньевич
12.Малахов Алексей Игоревич
13.Меньшова Жанна Юрьевна
14.Нигматуллин Роман Сергеевич
15.Подкур Татьяна Михайловна
16. Попов Илья Константинович
17.Прокудин Александр Александрович
18.Рябов Виталий Олегович
19.Смирнов Александр Юрьевич
20.Сорокина Влада Витальевна
21.Трушин Иван Андреевич
22.Чирков Илья Вадимович
23.Шервашидзе Давид Вахтангович
24.Шигаев Тихон Вадимович
25.Щеголева Ангелина Ивановна
Направление: Русская филология и журналистика – проходной балл 36,3
1. Абалаков Дмитрий Романович
2. Беломестных Алина Анатольевна
3. Брыксина Александра Сергеевна
4. Герасенко Арина Игоревна
5. Катанахова Маргарита Владиславовна
6. Лукьянцева Елизавета Константиновна
7. Мальцева Александра Сергеевна
8. Мордовина Полина Евгеньевна
9. Пискунова Вероника Витальевна
10.Полякова Ольга Романовна
11.Силичева Ксения Владимировна
12.Швачко Полина Андреевна
Направление: Правовое – проходной балл 43,35
1. Алексеев Семен Александрович
2. Берлина Елена Борисовна
3. Блашковская Юлия Алексеевна
4. Брежнева Елизавета Дмитриевна
5. Бровин Илья Евгеньевич
6. Бурлаченко Дарья Сергеевна
7. Елисеева Полина Дмитриевна
8. Жихарева Карина Кирилловна
9. Ильенко Дмитрий Андреевич
10.Косенко Алина Игоревна
11.Матлаш Владислава Дмитриевна
12.Подгорных Полина Олеговна
13.Суворов Владислав Павлович
Направление: История и международные отношения – проходной балл 50,9
1. Бондарев Роман Владиславович
2. Воронцова Софья Игоревна
3. Даянова София Александровна
4. Есина Вероника Андреевна
5. Кислицын Иван Дмитриевич
6. Печерина Лидия Сергеевна
7. Сысоева Юлия Васильевна
8. Тебенев Иван Константинович
9. Ткалич Владимир Алексеевич
10.Тупикина Арина Сергеевна
11.Шатохина Арина Андреевна
12.Шматченко Элина Евгеньевна
Направление: Информационные технологии – проходной балл 53,25
1. Астахова Анастасия Денисовна
2. Дощенко Анна Игоревна
3. Иванова Дарья Алексеевна (10.02.2000)
4. Карпова Екатерина Павловна
5. Коков Алексей Тимурович
6. Кущ Александр Георгиевич
7. Ларионов Георгий Максимович
8. Похабова Елизавета Андреевна
9. Сливинский Никита Станиславович
10.Сморкалова Алена Дмитриевна
11.Чуриков Илья Юрьевич
12.Ягунов Павел Алексеевич
13.Ярмомедов Игорь Владиславович