Новости и объявления по ЕГЭ и ОГЭ 2017 для учеников и родителей Городского классического лицея г. Кемерово.

четверг, 26 июня 2014 г.

Приглашение в 10 классы МБНОУ " ГКЛ" на 2014-2015 учебный год

В соответствии с п. 4.3 "Правил приема в "МБНОУ "ГКЛ" на обучение в 10 классы (группы) МБНОУ "ГКЛ" приглашаются следующие выпускники 9 классов МБНОУ "ГКЛ"-призеры и победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:
Серго Анастасия Сергеевна (10А класс) 
Бучилко Елизавета Михайловна (10А класс)
Замараева Анна Витальевна (10А класс)
Казаковский Денис Валерьевич (10Б класс)
Гейль Кирилл Константинович (10В класс)
Канаева Ольга Андреевна (10В класс)
Шабанова Елизавета Максимовна (10Г класс)

В соответствии с п. 4.2 "Правил приема в "МБНОУ "ГКЛ" на обучение в 10 классы (группы) МБНОУ "ГКЛ" приглашаются следующие выпускники 9 классов МБНОУ "ГКЛ":
10А класс (французская филология):
Белянина Мария Алексеевна
Григорьева Екатерина Игоревна
Устинова Полина Дмитриевна
10А класс (русская филология):
Андрисенко Симона Андреевна
Вертунова Анна Алексеевна
Замышляева Екатерина Андреевна
Игошина Анна Витальевна
Кудашкина Яна Алексеевна
Кузнецова Мария Дмитриевна
Сухачева Дарья Александровна
Хорешок Полина Викторовна
10А класс (английская филология):

Агафонова Ксения Андреевна
Аскар Алиса Александровна
Герман Никита Андреевич

Жирнов Николай Николаевич
Левшов Илья Александрович
Саленко Ульяна Алексеевна
Шурикова Яна Олеговна

10Б класс:
Бекк Артур Евгеньевич
Власова Арина Евгеньевна
Генин Денис Антонович
Деревцов Игорь Владимирович
Дудкин Александр Николаевич
Кольцов Елизар Николаевич
Комолов Артем Денисович
Кущук Денис Олегович
Мезина Мария Вадимовна
Мордовкина Мария Михайловна
Павлова Екатерина Вадимовна
Панкратов Андрей Юрьевич
Пашковский Александр Сергеевич
Рогатюк Анна Юрьевна
Середюк Даниил Ильич
Сорокин Александр Александрович
Суппес Ирма Андреевна
Спешилов Максим Иванович
Суханова Полина Игоревна
Титов Михаил Андреевич
Усков Егор Сергеевич
Филиппова Елизавета Дмитриевна
Чуряков Михаил Алексеевич
Шмонин Алексей Николаевич
Юрзин Александр Сергеевич

10В класс (химико-математичсекое направление):
Аванесян Альберт Гарриевич
Иванова Анна Дмитриевна
Илиндеева Полина Валентиновна

Касьянова Алёна Сергеевна
Ковалькова Елизавета Константиновна
Конарева Марина Юрьевна
Курилович Полина Алексеевна
Лазарев Максим Максимович

Орлова Валерия Глебовна
Пасынкова Анна Алексеевна
Суханова Арина Дмитриевна
Сухарев Илья Александрович
Филонова Ксения Алексеевна
10В класс (химико-биологическое направление):

Агзамова Динара Равилевна
Ананева Мария Андреевна
Ильин Денис Максимович
Коксин Андрей Михайлович
Кошкидько Дмитрий Евгеньевич
Лазовский Семён Павлович
Масенко Александра Ярославовна
Овчарова Полина Андреевна
Помешкина Елизавета Евгеньевна
Тимофеева Вероника Игоревна
Фролова Екатерина Сергеевна
Халеева Софья Алексеевна
Шалина Наталья Константиновна
10Г класс (история и международные отношения):
Азарникова Анастасия Константиновна
Артымук Дмитрий Анатольевич
Богунович Дана Савовна
Голева Полина Леонидовна
Зубов Александр Александрович
Катков Илья Евгеньевич

Колесник Александр Сергеевич
Кострикова Анна Владимировна
Кравчун Алексей Вадимович
Максименко Данил Артемович
Педант Павел Юрьевич
Синякова Елена Сергеевна
Суханова Кристина Дмитриевна

10Г класс (правовое направление):
Березняк Мария Павловна
Дубровина Юлия Александровна
Розе Михаил Андреевич
Савинцева Светлана Андреевна

Сыманюк Елизавета Андреевна
Тупичинский Артём Сергеевич
Черданцева Екатерина Викторовна
Яковлев Иван Михайлович

10Д класс (информационные технологии):
Бельская София Алексеевна
Бобова Маргарита Сергеевна
Жуков Севастьян Родионович
Змазнева Александра Андреевна
Копылов Константин Игоревич
Кошевая Анна Александровна
Кригер Вера Евгеньевна
Латыгин Денис Сергеевич
Налегач Владимир Сергеевич
Скворцов Александр Эдуардович

Толкунов Роман Антонович
Тютикова Анна Владимировна
Шевелев Владислав Олегович

10Д класс (физико-технологическое направление)
Балыкин Андрей Фёдорович
Васильев Иван Андреевич
Вахитова Наталья Александровна
Домненко Иван Андреевич
Зеленков Иван Сергеевич
Нечаев Данила Сергеевич
Ницер Ксения Александровна
Перепёлкин Владислав Сергеевич
Плотников Александр Ярославович
Радтке Мария Яковлевна

Комментариев нет:

Отправить комментарий