Новости и объявления по ЕГЭ и ОГЭ 2019 для учеников и родителей Городского классического лицея г. Кемерово.

пятница, 29 августа 2014 г.

Внимание!!! Срочно!!! Олимпиада в г. Анталия


Во время осенних каникул  со 2 по 11 ноября 2014 на Средиземноморской  Ривьере – в г. Анталия (Турецкая Республика) – пройдет VI Международная  Олимпиада для школьников.  Международная Олимпиада в Анталии - интеллектуальный проект, организованный Академией Туризма в Анталии при поддержке муниципалитета г. Анталии, Генеральным консульством РФ в Анталии. Ежегодно в Олимпиаде принимают участие школьники и студенты колледжей из России, Турции, Казахстана, Украины,  Беларуси и Европы.

Олимпиады проводится по направлениям:·  Математика,  Русский язык,  Английский язык;География,  Физика, Химия, Биология, ИЗО*- (олимпиада по этим предметам проводится в один день - выбрать можно только один предмет).

Комплектуется лицейская команда: заезд с 30 октября по 12 ноября.

Ориентировочная стоимость участия, включая авиаперелет, оргвзнос (за участие в 3-х олимпиадах - это обязательное условие), проживание на базе полупансиона – 41-42 тысячи рублей.

Всем, кому интересна эта информация , просьба срочно связаться с координатором проекта в лицее-  Покасовой Светланой Владимировной (каб 115).

Серьезно настроенным на участие в олимпиаде – приготовить сумму на авиабилеты (примерно 25 тыс), прислать на email: Pokasova@mail.ru -  скан-версия загранпаспорта , заявку на участие по форме:

Ф.И.О. участников
Возраст
(полных лет)
Класс
Предметы олимпиады
Контактные  данные участника – телефон, e-mail, скайп
Контактные  данные родителей участника – телефон, e-mail