Новости и объявления по ЕГЭ и ОГЭ 2017 для учеников и родителей Городского классического лицея г. Кемерово.

суббота, 14 февраля 2015 г.

Поздравляем победителей, призеров и участников!!!

Результаты участников регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников 2014-2015 уч.год

Предмет
Фамилия
Имя
Отчество
Класс

Результат
Английский язык
Воликова
 Анастасия
Антоновна
11
А
2 место
Английский язык
Лаврентьева
Анастасия
Владимировна
11
А
3 место
Английский язык
Мальцева
Арина
Александровна
11
А
2 место
Английский язык
Деревцов
 Игорь
Владимирович
10
Б
2 место
Английский язык
Камакин
 Иван
Вячеславович
11
Д
1 место
Английский язык
Красильников
Владимир
Игоревич
11
Д
2 место
Астрономия
Атепаев
Михаил
Александрович
11
Б
1 место
Биология
Облицева
Полина
Андреевна
9
В
2 место
Биология
Агзамова
Динара
Равилевна
10
В
2 место
Биология
Канаева
Ольга
Андреевна
10
В
2 место
Биология
Абрамова
Виктория
Дмитриевна
11
В
3 место
Биология
Селихова
Екатерина
Михайловна
11
В
3 место
Биология
Стаценко
Полина
Олеговна
11
В
участие
География
Афанасьев
Тимофей
Федорович
9
Б
участие
География
Казаковский
 Денис
Валерьевич
10
Б
2 место
География
Грефенштейн
Александр
Витальевич
10
Г
3 место
Информатика
Перваков
Григорий
Дмитриевич
11
Б
участие
Информатика
Гришин
Дмитрий
Игоревич
11
Д
участие
Информатика
Красильников
Владимир
Игоревич
11
Д
участие
История
Казаковский
Денис
Валерьевич
10
Б
2 место
История
Шабанова
Елизавета
Максимовна
10
Г
3 место
История
Мунько
Анастасия
Васильевна
11
Г
3 место
Литература
Мальцева
Александра
Сергеевна
9
А
3 место
Литература
Бучилко
Елизавета
Михайловна
10
А
3 место
Литература
Замараева
 Анна
Витальевна
10
А
3 место
Литература
Шлемина
Софья
Александровна
11
А
1 место
Литература
Кудашкина
Яна
Алексеевна
10
А
3 место
Литература
Андрисенко
Симона
Андреевна
10
А
1 место
Литература
Дробленкова
Анастасия
Константиновна
11
А
участие
Математика
Шулаяков
Александр
 Андреевич
8
Б
1 место
Математика
Рябов
Виталий
Олегович
9
Б
участие
Математика
Суппес
Ирма
 Андреевна
10
Б
участие
Математика
Акулов
 Михаил
Евгеньевич
11
Б
участие
Математика
Сорокин
Роман
Владимирович
11
Б
участие
Математика
Красильников
Владимир
Игоревич
11
Д
2 место
МХК
Коробко
Дарья
Игоревна
11
А
участие
МХК
Сабирова
Юлия
Рамильевна
11
А
участие
МХК
Березняк
Мария
Павловна
10
Г
участие
МХК
Савинцева
Светлана
Андреевна
10
Г
участие
Немецкий язык
Федулова
Анна
Александровна
11
А
3 место
Немецкий язык
Сорокин
Роман
Владимирович
11
Б
2 место
Немецкий язык
Богунович
Дана
Савовна
10
Г
участие
Обществознание
Тупичинский
Артем
Сергеевич
10
Г
участие
Обществознание
Позднякова
 Полина
Витальевна
11
Г
участие
Право
Позднякова
Полина
Витальевна
11
Г
1 место
Право
Яковлева
Алена
Евгеньевна
11
Г
3 место
Русский язык
Вертунова
Анна
Алексеевна
10
А
3 место
Русский язык
Дробленкова
Анастасия
Константиновна
11
А
2 место
Русский язык
Лаврентьева
Анастасия
Владимировна
11
А
1 место
Русский язык
Шабанова
Елизавета
Максимовна
10
Г
1 место
Русский язык
Иванова
Дарья
Алексеевна
9
Д
3 место
Физика
Картащян
Артур
 Владимирович
8
Б
3 место
Физика
Катанахов
Александр
Владиславович
9
Б
1 место
Физика
Акулов
Михаил
Евгеньвич
11
Б
участие
Физика
Атепаев
Михаил
Александрович
11
Б
1 место
Физика
Перваков
Григорий
Дмитриевич
11
Б
участие
Французский язык
Серго
Анастасия
Сергеевна
10
А
2 место
Французский язык
Виноградова
Алена
Николаевна
11
А
участие
Французский язык
Деревцов
Игорь
Владимирович
10
Б
3 место
Химия
Гапоненко
Иван
Николаевич
9
В
участие
Химия
Гейль
Кирилл
Константинович
10
В
участие
Химия
Анкудинов
 Никита
Михайлович
11
В
3 место
Химия
Петрушин
 Максим
Сергеевич
11
В
2 место
Химия
Хисамутдинов
 Илья
Сергеевич
11
В
участие
Экология
Карпунькина
Александра
Андреевна
9
В
3 место
Экология
Кошкидько
Дмитрий
Евгеньевич
10
В
2 место
Экология
Селихова
Екатерина
Михайловна
11
В
участие
Экология
Андреев
Борис
Германович
11
В
участие
Экономика
Красильников
Владимир
Игоревич
11
Д
1 место

Комментариев нет:

Отправить комментарий