Новости и объявления по ЕГЭ и ОГЭ 2017 для учеников и родителей Городского классического лицея г. Кемерово.

понедельник, 30 марта 2015 г.

Списки абитуриентов, рекомендованных к зачислению в 8 классы на 2015-2016 учебный год

Английская филология (проходной балл - 57,8)
Ф.И.О.
1
Альников Тимофей Владимирович
2
Горшкова Марина Олеговна
3
Гурьянова Дарья Андреевна
4
Ермолаева Анна Витальевна
5
Зырянов Павел Викторович
6
Иванова Софья Валерьевна
7
Макк Алина Антоновна
8
Михайлов Владимир Сергеевич
9
Павленко Мария Владимировна
10
Петрова Дарья Викторовна
11
Покасова Анна Сергеевна
12
Чигоряева Алина Сергеевна
13
Шутикова Анастасия Андреевна
Русская  филология и журналистика (проходной балл - 39,19)
Ф.И.О.
1
Балахончикова Мария Сергеевна
2
Бартева Александра Дмитриевна
3
Бочкарев Владимир Васильевич
4
Гальцева Светлана Александровна
5
Гулевич Дарья Евгеньевна
6
Дейна Анастасия Сергеевна
7
Куколь Елизавета Валерьевна
8
Куракина Елизавета Романовна
9
Малых Анна Павловна
10
Римова Арина Андреевна
11
Целыковская София Евгеньевна
12
Шохова Валерия Александровна
Физико-математическое (проходной балл - 56,2)
Ф.И.О.
1
Анисова Татьяна Сергеевна
2
Бенедиктов Александр Андреевич
3
Божкова Анна Юрьевна
4
Волковский Максим Александрович
5
Востриков Степан Евгеньевич
6
Дорошкевич Александр Николаевич
7
Жарков Дмитрий Евгеньевич
8
Завражнова Юлия Дмитриевна
9
Кирсанкин Егор Игоревич
10
Константинов Владимир Владиславович
11
Королёв Дмитрий Александрович
12
Котков Владислав Владимирович
13
Морозов Арсений Евгеньевич
14
Москаленко Владимир Павлович
15
Назарова Адель Эдуардовна
16
Ольховская Дарьяна Олеговна
17
Пудов Игорь Евгеньевич
18
Смирнов Андрей Витальевич
19
Стецуняк Дарья Владимировна
20
Столетова Анастасия Андреевна
21
Стрелкова Софья Евгеньевна
22
Тютюльников Михаил Андреевич
23
Улитина Наталья Александровна
24
Харитонова Софья Алексеевна
25
Шелудько Алексей Юрьевич
26
Шиянова Виктория Евгеньевна
Количество рекомендованных к зачислению отличается от планируемого в связи с одинаковым количеством баллов, набранных 25 и 26 абитуриентами в рейтинге.
Химико-математическое (проходной балл - 48,59)
Ф.И.О.
1
Белов Руслан Дмитриевич
2
Дорошкевич Данил Евгеньевич
3
Комарова Анастасия Георгиевна
4
Конева Алиса Александровна
5
Копылов Владислав Сергеевич
6
Кудряшова Ирина Дмитриевна
7
Кузнецов Николай Константинович
8
Мамонтов Семён Александрович
9
Матвеев Артём Витальевич
10
Сирик Екатерина Евгеньевна
11
Фролова Ольга Михайловна
12
Чадин Артём Артёмович
Химико-биологическое (проходной балл - 53,5)
Ф.И.О.
1
Ананьев Егор Алексеевич
2
Бритикова Анастасия Константиновна
3
Гришаев Артём Олегович
4
Жданова Маргарита Александровна
5
Иванова Александра Сергеевна
6
Кириллова Дарья Кирилловна
7
Максимова Елена Анатольевна
8
Потапов Данил Андреевич
9
Самойленко Елизавета Сергеевна
10
Сумина Дарья Игоревна
11
Хамидулина Арина Рамильевна
12
Юнгблюдт Ева Алексеевна
13
Яранский Владислав Сергеевич
История и международные отношения (проходной балл - 49,65)
Ф.И.О.
1
Альков Данила Сергеевич
2
Ардашова Полина Андреевна
3
Гайфулина Ульяна Георгиевна
4
Денисов Фёдор Андреевич
5
Заболотина Юлия Валерьевна
6
Киселев Александр Дмитриевич
7
Кригер Виктория Андреевна
8
Курохтин Семен Вадимович
9
Макаренко Алексей Павлович
10
Осипов Всеволод Викторович
11
Петров Антон Вячеславович
12
Смолин Максим Сергеевич
13
Шмидт Олег Евгеньевич
Правовое (проходной балл - 47,8)
Ф.И.О.
1
Араева Александра Данияровна
2
Бабитова Екатерина Сергеевна
3
Викулова Наталья Олеговна
4
Вишняков Максим Игоревич
5
Захарова Анна Дмитриевна
6
Кравник Софья Всеволодовна
7
Кузьмина Дарья Дмитриевна
8
Лончаков Илья Александрович
9
Лопатин Николай Витальевич
10
Максимова Алина Анатольевна
11
Мединский Даниил Павлович
12
Фатеева Дарья Сергеевна
 Физико-технологическое (проходной балл - 52,5)
Ф.И.О.
1
Бурдуков Александр Александрович
2
Вечканов Виталий Александрович
3
Виданова Алёна Александровна
4
Гордеев Иван Михайлович
5
Денискин Александр Николаевич
6
Драчев Никита Павлович
7
Дубешко Данил Денисович
8
Кухта Георгий Алексеевич
9
Свиридов Константин Андреевич
10
Скоморохов Александр Владимирович
11
Хуторной Даниил Эдуардович
12
Шакуров Семён Сергеевич
 Информационные технологии (проходной балл - 58,7)
Ф.И.О.
1
Акатьев Иван Александрович
2
Виниченко Александр Михайлович
3
Высоцкий Роман Валерьевич
4
Долгих Михаил Андреевич
5
Караваев Илья Игоревич
6
Князев Лев Сергеевич
7
Кранзеева Яна Владимировна
8
Михайлов Илья Игоревич
9
Мурышкин Александр Яковлевич
10
Уфимцев Прохор Дмитриевич
11
Чадина Анастасия Михайловна
12
Шароян Мигран Мартикович
13
Шевцов Артем Витальевич


Комментариев нет:

Отправить комментарий