Новости и объявления по ЕГЭ и ОГЭ 2019 для учеников и родителей Городского классического лицея г. Кемерово.

четверг, 23 апреля 2015 г.

Учитель года-2015

Сегодня в Белом зале Администрации Кемеровской области прошел Губернаторский прием, на котором были подведены итоги конкурсов профессионального мастерства педагогов «Лесенка успеха», «Сердце отдаю детям», «Педагог-психолог», «Учитель года», «Преподаватель года».
Победителем областного этапа одного из самых престижных и авторитетных всероссийских педагогических конкурсов «Учитель года России» стал учитель русского языка и литературы МБНОУ "ГКЛ"  Смирнов Алексей Игоревич. 
      Аман Тулеев вручил Алексею Игоревичу нагрудный знак «Учитель года Кузбасса», изготовленный из золота высшей пробы, а также премию в размере 500 тысяч рублей. Победа педагога принесла Лицею сертификат на ресурсное оснащение на сумму 200 тысяч рублей.
Мы от всей души поздравляем Алексея Игоревича и всех, кто помогал ему на тернистом конкурсном пути. 
Сегодняшняя победа - это, с одной стороны, закономерный результат многолетней работы, а с другой - новый старт - представления Кемеровской области на заключительном этапе конкурса в г. Москве осенью 2015 года. Мы уверены, что Алексей Игоревич станет достойным конкурентом для коллег из других регионов страны. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий