Новости и объявления по ЕГЭ и ОГЭ 2019 для учеников и родителей Городского классического лицея г. Кемерово.

суббота, 12 сентября 2015 г.

День здоровья в Лицее 2015


10 сентября в нашем Лицее прошел День здоровья . Все классы принимали участие в спортивной эстафете, интеллектуальной игре и ознакомились с патриотическим стендом от МОО "Полигон".
Обществу нужны здоровые, смелые, инициативные, дисциплинированные, грамотные люди. Вниманию лицеистов были представлены информационные и практические инструменты и технологии, которые способствуют развитию патриотического движения.
Ребята узнали об общей федеральной доктрине по развитию патриотического движения, о всероссийских проектах, в том числе таких, как молодежные форумы "Таврида" и "Итуруп", которые дают возможность принять участие в развитии нашей страны, а также защитить свой собственный проект и получить поддержку на его реализацию.
Патриотизм бывает разным : это и гражданско-социальный , предполагающий добровольчество и участие в профилактике социальной нестабильности; и спортивный , связанный с защитой интересов Родины на ринге, стадионе, мировых и олимпийских состязаниях; и военный , предполагающий, что защита Отечества стоит на первом месте для любого гражданина. Даже если вы не служили в вооруженных силах, то ,как минимум, должны разбираться в этом вопросе, чтобы в случае критической ситуации иметь возможность защитить себя и своих близких.
Восприятие своего существования и мироощущения во времени и пространстве - именно так можно воспринимать патриотизм.
Межрегиональная Общественная Организация "Полигон" активно участвует в жизни нашего города, региона и защищает интересы родного края на Всероссийском уровне. «Полигон» проводит тренинги и военно-спортивные мероприятия, помогает молодым людям принять участие в патриотическом движении, предоставляя возможность самосовершенствоваться и развиваться.
Присоединяйтесь! Участие в написании Истории и становлении своей страны доступно каждому …










Комментариев нет:

Отправить комментарий