Новости и объявления по ЕГЭ и ОГЭ 2017 для учеников и родителей Городского классического лицея г. Кемерово.

четверг, 24 декабря 2015 г.

Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников 2016

Сроки проведения регионального этапа в государственном автономном образовательном учреждении дополнительного образования детей Кемеровской области «Детский оздоровительно-образовательный (профильный) центр «Сибирская сказка», (с.Костёнково, Новокузнецкий район):

12-17 января –заезд участников олимпиад по французскому языку, астрономии, географии, русскому языку. 

17-24 января- заезд участников олимпиад по химии, английскому языку, физике, праву, литературе, экономике. 

24 января –3 февраля заезд участников олимпиад по истории, биологии, информатике и ИКТ. 

3-10 февраля - заезд участников олимпиад по экологии, математике, немецкому языку, черчению*. 



По экологии должны быть готовы к защите проекта, предварительно необходимо направить до 25 января 2016 г. проект на экспертизу жюри. 

* Черчение проводится в экспериментальном режиме как региональная олимпиада для учащихся 9-11-х классов. Рекомендуемый список необходимых канцелярских принадлежностей будет направлен дополнительно. 


Олимпиада по обществознанию будет проводиться 2 февраля 2016 г. на базе Кузбасского регионального института повышения квалификации работников образования, г. Кемерово, ул. Заузелкова, 3б 


Олимпиада по МХК будет проходить 3 февраля 2016 г. в дистанционном режиме. 

Команды учащихся доставляются к месту проведения олимпиады муниципальными автобусами в сопровождении машин (сотрудников) ГИБДД, а также специалистов муниципальных органов управления образованием, ответственных за доставку группы. 

Вместе с командой учащихся прибывают педагоги – наставники, кандидатуры которых утверждены департаментом. 



Перечень необходимых документов для обучающихся (при отсутствии таковых учащийся незамедлительно возвращается назад)

- справка 079-у о состоянии здоровья учащегося с указанием имеющихся хронических заболеваний; 

- наличие анализа на яйца глистов; 

- сертификат о прививках (ксерокопия); 

- медицинский страховой полис (копия); 

- справка (берется за один день до отъезда) об отсутствии у детей инфекционных контактов (в т.ч. ветряная оспа), педикулеза, чесотки. 


Рекомендуемый список канцелярских товаров и вещей для участников: 

- тетради для занятий, ручки, линейки, карандаши, ластики, непрограммируемые калькуляторы; 

- утепленная одежда (кофты, брюки, свитера, носки и т.д. по сезону); 

- спортивная одежда и обувь для спортивных игр на улице; 

- сменное белье; 

- вторая обувь для помещений; 

- предметы личной гигиены; 

- ноутбуки (по желанию участников олимпиады). 

Также информируем, что родитель (законный представитель) учащегося, заявившего о своем участии в региональном этапе олимпиады, должен в письменной форме дать согласие на публикацию олимпиадной работы, в том числе в сети «Интернет» (форма заявления прилагается). Отдельное согласие родители дают на участие ребенка в региональном этапе олимпиады с пребыванием в Сибирской сказке и добровольное согласие на виды медицинских вмешательств, включенные в Перечень определенных видов медицинских вмешательств (формы заявлений по ссылкам).


Список участников регионального этапа


Ф.И.О.
класс

Дата прведения
заезд
Предмет
1
Козляков Максим Андреевич
9
б
14.янв
12.01-17.01
астрономия
2
Боровкова Альбина Романовна
11
б
14.янв
12.01-17.01
астрономия
3
Бельская София Алексеевна
11
д
14.янв
12.01-17.01
астрономия
4
Катанахов Александр Владиславович
10
б
15-16.01
12.01-17.01
география
5
Казаковский Денис Валерьевич
11
б
15-16.01
12.01-17.01
география
6
Панов Егор Александрович
9
г
15-16.01
12.01-17.01
география
7
Генин Денис Антонович
11
б
15-16.01
12.01-17.01
география
8
Марченко Ирина Викторовна
9
б
16.янв
12.01-17.01
русский язык
9
Шабанова Елизавета Максимовна
11
г
16.янв
12.01-17.01
русский язык
10
Абрамова Маргарита Александровна
9
а
16.янв
12.01-17.01
русский язык
11
Матлаш Владислава Дмитриевна
10
г
16.янв
12.01-17.01
русский язык
12
Вертунова Анна Алексеевна
11
а
16.янв
12.01-17.01
русский язык
13
Иванова Дарья Александровна
10
д
16.янв
12.01-17.01
русский язык
14
Андрисенко Симона Андреевна
11
а
16.янв
12.01-17.01
русский язык
15
Серго Анастасия Сергеевна
11
а
13-14.01
12.01-17.01
французский язык
16
Деревцов Игорь Владимирович
11
б
13-14.01
12.01-17.01
французский язык
17
Устинова Полина Дмитриевна
11
а
13-14.01
12.01-17.01
французский язык
1
Серго Анастасия Сергеевна
11
а
19-20. 01
17.01-24.01
английский язык
2
Горте Екатерина Евгеньевна
9
а
19-20. 01
17.01-24.01
английский язык
3
Деревцов Игорь Владимирович
11
б
19-20. 01
17.01-24.01
английский язык
4
Кривко Анастасия Петровна
9
г
19-20. 01
17.01-24.01
английский язык
5
Маркина Вероника Игоревна
10
а
19-20. 01
17.01-24.01
английский язык
6
Новоселов Никита Алексеевич
9
г
22-23.01
17.01-24.01
литература
7
Мальцева Александра Сергеевна
10
а
22-23.01
17.01-24.01
литература
8
Бучилко Елизавета Михайловна
11
а
22-23.01
17.01-24.01
литература
9
Хорешок Полина Викторовна
11
а
22-23.01
17.01-24.01
литература
10
Кудашкина Янна Алексеевна
11
а
22-23.01
17.01-24.01
литература
11
Замараева Ана Витальевна
11
а
22-23.01
17.01-24.01
литература
12
Андрисенко Симона Андреевна
11
а
22-23.01
17.01-24.01
литература
13
Кириллова Дарья Кирилловна
8
в
21.янв
17.01-24.01
право
14
Соколов Семён Алексеевич
9
г
21.янв
17.01-24.01
право
15
Морозов Арсений Евгеньевич
8
б
20,22.01
17.01-24.01
физика
16
Карташян Артур Владимирович
9
б
20,22.01
17.01-24.01
физика
17
Ларионов Георгий Максимович
10
д
20,22.01
17.01-24.01
физика
18
Катанахов Александр Владиславович
10
б
20,22.01
17.01-24.01
физика
19
Гапоненко Иван Николаевич
10
в
18-19.01
17.01-24.01
химия
20
Соловьянова Виталина Леонидовна
10
в
18-19.01
17.01-24.01
химия
21
Гейль Кирилл Константинович
11
в
18-19.01
17.01-24.01
химия
22
Лештаев Иван Александрович
9
в
18-19.01
17.01-24.01
химия
23
Марьяновская Татьяна Андреевна
10
в
18-19.01
17.01-24.01
химия
24
Пасынкова Анна Алексеевна
11
в
18-19.01
17.01-24.01
химия
1
Кокорева Надежда Евгеньевна
9
б
28-29.01
24.01-3.02
биология
2
Петроченко Роман Алексеевич
10
в
28-29.01
24.01-3.02
биология
3
Канаева Ольга Андреевна
11
в
28-29.01
24.01-3.02
биология
4
Облицева Полина Андреевна
10
в
28-29.01
24.01-3.02
биология
5
Лазовский Семён Павлович
11
в
28-29.01
24.01-3.02
биология
6
Фролова Екатерина Сергеевна
11
в
28-29.01
24.01-3.02
биология
7
Кириллова Дарья Кирилловна
8
в
28-29.01
24.01-3.02
биология
8
Шулаяков Александр Андреевич
9
б
30.01, 01.02
24.01-3.02
информатика
9
Соколов Семён Алексеевич
9
г
26-27.01
24.01-3.02
история
10
Шабанова Елизавета Максимовна
11
г
26-27.01
24.01-3.02
история
11
Высоцкий Павел Павлович
9
г
26-27.01
24.01-3.02
история
12
Казаковский Денис Валерьевич
11
б
26-27.01
24.01-3.02
история
1
Морозов Арсений Евгеньевич
8
б
5,6.02
3.02-10.02
математика
2
Шулаяков Александр Андреевич
9
б
5,6.02
3.02-10.02
математика
3
Катанахов Александр Владиславович
10
б
5,6.02
3.02-10.02
математика
4
Грачева Алена Александровна
10
д
5,6.02
3.02-10.02
математика
5
Кущук Денис Олегович
11
б
5,6.02
3.02-10.02
математика
6
Бенедиктов Александр Андреевич
8
б
5,6.02
3.02-10.02
математика
7
Павлова Екатерина Вадимовна
11
б
5,6.02
3.02-10.02
математика
8
Мальцева Александра Сергеевна
10
а
08.фев
3.02-10.02
немецкий язык
9
Богунович Дана Савовна
11
г
08.фев
3.02-10.02
немецкий язык
10
Коков Алексей Тимурович
10
д
08.фев
3.02-10.02
немецкий язык
11
Петроченко Роман Алексеевич
10
в
4,5-6.02
3.02-10.02
экология
12
Карпунькина Александра Андреевна
10
в
4,5-6.02
3.02-10.02
экология
13
Болотов Артём Константинович
9
в
4,5-6.02
3.02-10.02
экология
14
Кошкидько Дмитрий Евгеньевич
11
в
4,5-6.02
3.02-10.02
экология
15
Шабалина Ольга Павловна
9
д

3.02-10.03
черчение
16
Федосеев Владимир Игоревич
9
д

3.02-10.04
черчение
17
Ардашова Полина Андреевна
8
г
03.фев
3.02 ДИСТ.
МХК
18
Савинцева Светлана Андреевна
11
г
03.фев
3.02 ДИСТ.
МХК
19
Галеева Злата Юрьевна
9
в
03.фев
3.02 ДИСТ.
МХК
20
Березняк Мария Павловна
11
г
03.фев
3.02 ДИСТ.
МХК
21
Середюк Даниил Ильич
11
г
02.фев
Кемерово
обществознание
22
Казаковский Денис Валерьевич
11
б
02.фев
Кемерово
обществознание
23
Шабанова Елизавета Максимовна
11
г
02.фев
Кемерово
обществознание
24
Ионас Софья Александровна
9
г
02.фев
Кемерово
обществознание
   

Комментариев нет:

Отправить комментарий