Новости и объявления по ЕГЭ и ОГЭ 2017 для учеников и родителей Городского классического лицея г. Кемерово.

среда, 29 июня 2016 г.

Приглашение в 10 класс (физико-математический, естественнонаучный и информационно-технологический профили) на 2016-2017 учебный год

В соответствии с п. 4.3 "Правил приема в "МБНОУ "ГКЛ" на обучение в 10 класс  МБНОУ "ГКЛ" приглашаются следующие выпускники 9 классов МБНОУ "ГКЛ"-призеры и победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:
  • Кокорева Надежда Евгеньевна - 10 Б (физико-математический профиль)
  • Марченко Ирина Викторовна - 10 Б (физико-математический профиль)
  • Шулаяков Александр Андреевич - 10 Б (физико-математический профиль)
  • Лештаев Иван Александрович - 10 В (химико-биологическое направление)
  • Болотов Артём Константинович - 10 В (химико-биологическое направление)
  • Федосеев Владимир Игоревич - 10 Д (информационные технологии)

В соответствии с утвержденным минимальным количеством баллов, необходимым для получения приглашения на обучение в профильном классе (физико-математический, естественнонаучный и информационно-технологический профили)и п. 4.2 "Правил приема в "МБНОУ "ГКЛ" на обучение в 10 классы (группы) МБНОУ "ГКЛ" приглашаются следующие выпускники 9 классов МБНОУ "ГКЛ":
10 Б класс (физико-математический профиль):
Андреева Ирина Германовна
Быков Денис Александрович
Высотин Илья Олегович
Гаврилюк Марина Сергеевна
Жибинов Сергей Евгеньевич
Земченко Геннадий Денисович
Зинкевич Антон Викторович
Каминский Семен Сергеевич
Карташян Артур Владимирович
Климычев Семен Николаевич
Козляков Максим Андреевич
Колосова Анна Константиновна
Колосова Марина Павловна
Косарев Никита Сергеевич
Кутькина Татьяна Юрьевна
Мартюшев Алексей Антонович
Прилепская Анна Михайловна
Соколов Данила Игоревич
Степанов Илья Николаевич
Тюнин Иван Игоревич
Ухов Илья Сергеевич
Минимальное количество баллов - 9710 В класс (химико-биологическое направление):
Апарин Всеволод Антонович
Вдовина Евгения Дмитриевна
Вертебная Лина Владимировна
Галеева Злата Юрьевна
Галиева Виктория Артуровна
Душак Яна Вячеславовна
Новичкова Татьяна Витальевна
Просекова Елизавета Александровна
Рассолов Артем Сергеевич
Фатеева Дарья Леонидовна
Минимальное количество баллов - 10810 В класс (химико-математическое направление):
Ведмедь Софья Александровна
Григорьев Глеб Павлович
Дорожкин Александр Валерьевич
Кузнецова Анастасия Олеговна
Лопатин Павел Сергеевич
Луганцев Семён Николаевич
Мезенцева Полина Олеговна
Мертенс Максим Павлович
Осипов Евгений Александрович
Парамонова Арина Олеговна
Федосеев Максим Николаевич
Шишко Юлия Олеговна
Минимальное количество баллов - 9010Д класс (информационные технологии):
Бощенко Екатерина Сергеевна
Глебова Вера Дмитриевна
Гусев Данила Вячеславович
Ефремов Артур Аликович
Лепенина Анастасия Александровна
Ляхова Софья Александровна
Мельников Денис Олегович
Рыльцев Максим Константинович
Сироткин Савелий Александрович
Цибизова Валерия Сергеевна
Яницкий Борис Леонидович
Минимальное количество баллов - 9710 Д класс (физико-техническое направление):
Авдеенко Владислав Дмитриевич
Бородич Михаил Олегович
Волков Александр Дмитриевич
Коновалов Сергей Евгеньевич
Маркина Екатерина Дмитриевна
Мирошин Владимир Игоревич
Протасов Даниил Денисович
Сапегин Арсений Антонович
Ткачик Артём Станиславович
Цимбалист Егор Евгеньевич
Шабалина Ольга Павловна
Шевцов Николай Алексеевич
Минимальное количество баллов - 97Информация о дате выдачи аттестатов и приема документов в 10 класс будет размещена дополнительно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий