Новости и объявления по ЕГЭ и ОГЭ 2019 для учеников и родителей Городского классического лицея г. Кемерово.

вторник, 7 июня 2016 г.

Учет индивидуальных достижений учащихся 9 классов МБНОУ "ГКЛ" при их приеме на обучение в 10 классы (группы) МБНОУ "ГКЛ" на 2016-2017 учебный год

В соответствии с п.4.2 "Правил приема обучающихся в МБНОУ "ГКЛ"  при приеме выпускников 9 классов в 10 классы (группы) МБНОУ "ГКЛ" учитываются индивидуальные достижения учащихся. Учет индивидуальных достижений ведется в соответствии с "Порядком учета индивидуальных достижений учащихся 9 классов МБНОУ "ГКЛ" при их приеме на обучение в 10 классы (группы) МБНОУ "ГКЛ" на 2016-2017 учебный год" (далее - Порядок) путем начисления дополнительных баллов за успехи в различных направлениях урочной и внеурочной деятельности.
В соответствии с п.2-3 данного Порядка выставление дополнительных баллов осуществляется по 12 показателям на основании портфолио, предоставленного каждым учеником.
По итогам рассмотрения портфолио учащихся 9 классов приемная комиссия МБНОУ "ГКЛ" сформировала сводную ведомость, в которой представлены суммарные количества баллов всех учащихся, полученные ими по 11 показателям. В ведомости пока не учтены баллы по показателю №5 (наличие аттестатов "с отличием"), который может быть оценен только по результатам итоговой аттестации.
С ведомостью можно ознакомиться по ссылке.

Комментариев нет:

Отправить комментарий