Новости и объявления по ЕГЭ и ОГЭ 2017 для учеников и родителей Городского классического лицея г. Кемерово.

вторник, 23 июня 2015 г.

Приглашение в 10 классы МБНОУ " ГКЛ" на 2015-2016 учебный год

В соответствии с п. 4.3 "Правил приема в "МБНОУ "ГКЛ" на обучение в 10 классы (группы) МБНОУ "ГКЛ" приглашаются следующие выпускники 9 классов МБНОУ "ГКЛ"-призеры и победители регионального этапа всероссийской олимпиады школьников:

Мальцева Александра Сергеевна (10А класс)
Катанахов Александр Владиславович (10Б класс)
Облицева Полина Андреевна (10В класс)

На основании решения педагогического совета МБНОУ "ГКЛ" (протокол №8 от 23 июня 2015 года) в соответствии с утвержденным минимальным количеством баллов, необходимым для получения приглашения на обучение в профильном классеи п. 4.2 "Правил приема в "МБНОУ "ГКЛ" на обучение в 10 классы (группы) МБНОУ "ГКЛ" приглашаются следующие выпускники 9 классов МБНОУ "ГКЛ":
10А класс (русская филология):
Абалаков Дмитрий Романович
Брыксина Александра Сергеевна
Катанахова Маргарита Владиславовна
Пискунова Вероника Витальевна
Силичева Ксения Владимировна
Швачко Полина Андреевна
10А класс (английская филология):
Бельников Сергей Сергеевич
Голофаст Софья Дмитриевна
Гончарова Ксения Михайловна
Загляда Злата Игоревна
Калина Мария Владиславовна
Маркина Вероника Игоревна
Прошина Антуанетта Владимировна
Ревидович Екатерина Сергеевна
Хрипунова Арина Геннадьевна
Шамина Анастасия Витальевна
10Б класс:
Афанасьев Тимофей Федорович
Валиахметова Евгения Дмитриевна
Варанкин Егор Викторович
Гайбель Виктор Алексеевич
Замятин Андрей Викторович
Иванов Владислав Борисович
Кравченко Андрей Александрович
Лисовая Дарья Евгеньевна
Литвиненко Дмитрий Евгеньевич
Малахов Алексей Игоревич
Меньшова Жанна Юрьевна
Нигматуллин Роман Сергеевич
Подкур Татьяна Михайловна
Полякова Ольга Романовна
Попов Илья Константинович
Прокудин Александр Александрович
Рябов Виталий Олегович
Смирнов Александр Юрьевич
Сорокина Влада Витальевна
Трушин Иван Андреевич
Шигаев Тихон Вадимович
Щеголева Ангелина Ивановна
10В класс (химико-математическое направление):
Алымов Сергей Васильевич
Войтов Руслан Витальевич
Дубская Алина Андреевна
Курбатова Мария Сергеевна
Ломова Арина Сергеевна
Марьяновская Татьяна Андреевна
Соловьянова Виталина Леонидовна
Таловская Виктория Валерьевна
Толстенко Дарья Андреевна
Шалыгина Мария Валерьевна
Шофорусь Никита Александрович
10В класс (химико-биологическое направление):
Беломестных Алина Анатольевна
Воробьева Екатерина Евгеньевна
Гапоненко Иван Николаевич
Евсюков Дмитрий Александрович
Иванов Никита Максимович
Иванов Захар Евгеньевич
Карпунькина Александра Андреевна
Красникова Ольга Вячеславовна
Крылова Маргарита Владимировна
Новиков Сергей Александрович
Орлов Владимир Сергеевич
Пачгина Полина Игоревна
Пронина Ольга Константиновна
10Г класс (правовое направление):
Гаврилова Екатерина Эдуардовна
Жихарева Карина Кирилловна
Ильенко Дмитрий Андреевич
Сысоева Юлия Васильевна
10Д класс (информационные технологии):
Астахова Анастасия Денисовна
Дощенко Анна Игоревна
Иванова Дарья Алексеевна
Карпова Екатерина Павловна
Коков Алексей Тимурович
Кущ Александр Георгиевич
Ларионов Георгий Максимович
Похабова Елизавета Андреевна
Сливинский Никита Станиславович
Сморкалова Алена Дмитриевна
Ягунов Павел Алексеевич
Ярмомедов Игорь Владиславович
10Д класс (физико-технологическое направление):
Грачева Алена Александровна
Иванова Екатерина Евгеньевна
Саранцева Вероника Александровна
Фокт Алина Сергеевна
Чупрунов Михаил Сергеевич

Комментариев нет:

Отправить комментарий