Новости и объявления по ЕГЭ и ОГЭ 2019 для учеников и родителей Городского классического лицея г. Кемерово.

среда, 10 июня 2015 г.

200 лучших школ по версии RAEX

3 июня 2015 года рейтинговое агентство RAEX («Эксперт РА») впервые подготовило рейтинг лучших школ России, выстроенный на основании информации об успешности поступления выпускников школ в ведущие российские вузы, в том числе в те из них, которые сохранили за собой право на дополнительные вступительные испытания (например, в МГУ им. М. В. Ломоносова и МГИМО (У) МИД России).  В рейтинг вошли 200 школ, выпускники которых наиболее успешно поступают в ведущие российские вузы, а именно в вузы, вошедшие в топ-20 рейтинга вузов RAEX («Эксперт РА») 2014 года.
Кемеровскую область в рейтинге представили два общеобразовательных учреждения:  МБНОУ "Лицей № 84 им. В. А. Власова" (г. Новокузнецк, 127 место) и МБНОУ "ГКЛ" (г.Кемерово, 197 место).
Благодарим педагогов МБНОУ "ГКЛ", обучающихся и их родителей за отличную работу, которая позволяет Лицею занимать достойное место в образовательной системе города, области и страны в целом.
От всей души поздравляем коллег и обучающихся новокузнецкого Лицея №84 со столь высокой оценкой их труда, достойной детища В.А.Власова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий